跳至正文

ZTE QSFP28 100G 40KM ER4 1310nm LC Duplex Fiber Optic Module Transceiver

$750.00



ZTE QSFP28 100G 40KM ER4 1310nm LC Duplex Fiber Optic Module Transceiver

Price : 750.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“ZTE QSFP28 100G 40KM ER4 1310nm LC Duplex Fiber Optic Module Transceiver” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注