跳至正文
促销中

XCVR,QSFP28,100M,100GBASE-SR4,4X 850NM VCSEL,MMF,PULL TAB,MPO,ROHS COMPLIANT, 3.

$333.20



XCVR,QSFP28,100M,100GBASE-SR4,4X 850NM VCSEL,MMF,PULL TAB,MPO,ROHS COMPLIANT, 3.

Price : 606.37 – 333.20

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“XCVR,QSFP28,100M,100GBASE-SR4,4X 850NM VCSEL,MMF,PULL TAB,MPO,ROHS COMPLIANT, 3.” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注