跳至正文

QSFP-40G-SR4-S CISCO 40GBASE-SR4-S 850 nm MMF QSFP Module 10-3090-02

$23.90



QSFP-40G-SR4-S CISCO 40GBASE-SR4-S 850 nm MMF QSFP Module 10-3090-02

Price : 23.90

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“QSFP-40G-SR4-S CISCO 40GBASE-SR4-S 850 nm MMF QSFP Module 10-3090-02” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注