跳至正文

QSFP-100G-DR Arista 100GBASE-DR QSFP28 Single Lambda 1310nm 500m DOM Duplex LC

$200.00



QSFP-100G-DR Arista 100GBASE-DR QSFP28 Single Lambda 1310nm 500m DOM Duplex LC

Price : 200.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“QSFP-100G-DR Arista 100GBASE-DR QSFP28 Single Lambda 1310nm 500m DOM Duplex LC” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注