跳至正文

NEW! Precision PRE-QSFP-SR4-JNPR. QSFP 40g 850nm SR4 Mmf 300m.Juniper compatible

$35.00



NEW! Precision PRE-QSFP-SR4-JNPR. QSFP 40g 850nm SR4 Mmf 300m.Juniper compatible

Price : 35.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“NEW! Precision PRE-QSFP-SR4-JNPR. QSFP 40g 850nm SR4 Mmf 300m.Juniper compatible” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注