跳至正文

New Cisco 40GbE QSFP+ 850nm Multi-Mode 150-Meter Transceiver Module

$60.00



New Cisco 40GbE QSFP+ 850nm Multi-Mode 150-Meter Transceiver Module

Price : 60.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“New Cisco 40GbE QSFP+ 850nm Multi-Mode 150-Meter Transceiver Module” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注