跳至正文

NEW 1PC Juniper QSFP28-100G-LR4 10KM 1310NM QSFP 100GLR4 SMF LC MODULE #WD6

$431.02



NEW 1PC Juniper QSFP28-100G-LR4 10KM 1310NM QSFP 100GLR4 SMF LC MODULE #WD6

Price : 431.02

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“NEW 1PC Juniper QSFP28-100G-LR4 10KM 1310NM QSFP 100GLR4 SMF LC MODULE #WD6” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注