跳至正文

Mellanox MMA1L30 QSFP 1310nm 100G CWDM4 MMA1L30-CM Transceiver

$169.99



Mellanox MMA1L30 QSFP 1310nm 100G CWDM4 MMA1L30-CM Transceiver

Price : 169.99

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Mellanox MMA1L30 QSFP 1310nm 100G CWDM4 MMA1L30-CM Transceiver” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注