跳至正文

Mellanox MC2210411-SR4L 40GBASE-SR4 Lite QSFP+ 850nm 30m DOM MTP/MPO MMF Optical

$29.00



Mellanox MC2210411-SR4L 40GBASE-SR4 Lite QSFP+ 850nm 30m DOM MTP/MPO MMF Optical

Price : 29.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Mellanox MC2210411-SR4L 40GBASE-SR4 Lite QSFP+ 850nm 30m DOM MTP/MPO MMF Optical” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注