跳至正文

LOT OF 2 Mellanox MMA1T00-HS HDR Infinibnd QSFP56 850nm 200Gb up to 100m Trnscvr

$370.00



LOT OF 2 Mellanox MMA1T00-HS HDR Infinibnd QSFP56 850nm 200Gb up to 100m Trnscvr

Price : 370.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“LOT OF 2 Mellanox MMA1T00-HS HDR Infinibnd QSFP56 850nm 200Gb up to 100m Trnscvr” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注