跳至正文

JUNIPER QDD-400G-ZR Coherent Tunable, QSFP-DD 400G-ZR, SMF 100KM JCO400-QDD-ZR

$13,500.00



JUNIPER QDD-400G-ZR Coherent Tunable, QSFP-DD 400G-ZR, SMF 100KM JCO400-QDD-ZR

Price : 13500.00 – 13,500.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“JUNIPER QDD-400G-ZR Coherent Tunable, QSFP-DD 400G-ZR, SMF 100KM JCO400-QDD-ZR” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注