跳至正文

Juniper Open Box QDD-400G-LR8 QSFP56 400G LR8 Transceiver SMF 740-082823 400Gbas

$1,800.00



Juniper Open Box QDD-400G-LR8 QSFP56 400G LR8 Transceiver SMF 740-082823 400Gbas

Price : 1800.00 – 1,800.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Juniper Open Box QDD-400G-LR8 QSFP56 400G LR8 Transceiver SMF 740-082823 400Gbas” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注