跳至正文

JUNIPER NETWORKS 740-061408 QSFP28 100G CWDM4 SMF 2KM 1310nm TRANSCEIVER

$99.00



JUNIPER NETWORKS 740-061408 QSFP28 100G CWDM4 SMF 2KM 1310nm TRANSCEIVER

Price : 99.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“JUNIPER NETWORKS 740-061408 QSFP28 100G CWDM4 SMF 2KM 1310nm TRANSCEIVER” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注