跳至正文
促销中

Juniper 740-061409 100GE QSFP-100GBASE-LR4 10Km 1310nm 70C SMF Transceiver

$149.99



Juniper 740-061409 100GE QSFP-100GBASE-LR4 10Km 1310nm 70C SMF Transceiver

Price : 299.99 – 149.99

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Juniper 740-061409 100GE QSFP-100GBASE-LR4 10Km 1310nm 70C SMF Transceiver” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注