跳至正文

JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver – Brand New Sealed

$30.00



JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver – Brand New Sealed

Price : 30.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver – Brand New Sealed” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注