跳至正文

HPE Aruba Q9G82A 40GE QSFP+ER4 LC 40 km over SMF Transceiver

$4,975.00



HPE Aruba Q9G82A 40GE QSFP+ER4 LC 40 km over SMF Transceiver

Price : 4975.00 – 4,975.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“HPE Aruba Q9G82A 40GE QSFP+ER4 LC 40 km over SMF Transceiver” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注