跳至正文

Genuine Cisco 40Gb QSFP-40G-SR4-S 10-3090-02 850nm QSFP+ MPO MMF Transceiver

$50.00



Genuine Cisco 40Gb QSFP-40G-SR4-S 10-3090-02 850nm QSFP+ MPO MMF Transceiver

Price : 50.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Genuine Cisco 40Gb QSFP-40G-SR4-S 10-3090-02 850nm QSFP+ MPO MMF Transceiver” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注