跳至正文

FS FiberStore QSFP28-LR4-100G 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceiver

$129.99



FS FiberStore QSFP28-LR4-100G 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceiver

Price : 129.99

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“FS FiberStore QSFP28-LR4-100G 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceiver” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注