跳至正文

FS 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM Optical Transceiver QSFP28-SR4-100G – NEW

$29.99



FS 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM Optical Transceiver QSFP28-SR4-100G – NEW

Price : 29.99

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“FS 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM Optical Transceiver QSFP28-SR4-100G – NEW” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注