跳至正文

Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-876

$210.00



Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-876

Price : 210.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-876” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注