跳至正文

Finisar QSFP+ Transceiver FTL4C2QE1C – 40G Ethernet LM4 over MMF

$199.00



Finisar QSFP+ Transceiver FTL4C2QE1C – 40G Ethernet LM4 over MMF

Price : 199.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Finisar QSFP+ Transceiver FTL4C2QE1C – 40G Ethernet LM4 over MMF” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注