跳至正文

Finisar 100G FTLC8281RCNM CFP 103.1Gb/s 100GBASE-SR10 MPO/MTP Transceiver QSFP

$25.99



Finisar 100G FTLC8281RCNM CFP 103.1Gb/s 100GBASE-SR10 MPO/MTP Transceiver QSFP

Price : 25.99

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Finisar 100G FTLC8281RCNM CFP 103.1Gb/s 100GBASE-SR10 MPO/MTP Transceiver QSFP” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注