跳至正文
促销中

Dell Mellanox QSFP 40GBase-SR4 Multi-Mode Fibre 850nm Optical Transceiver 02MJ5F

$48.75



Dell Mellanox QSFP 40GBase-SR4 Multi-Mode Fibre 850nm Optical Transceiver 02MJ5F

Price : 65.00 – 48.75

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Dell Mellanox QSFP 40GBase-SR4 Multi-Mode Fibre 850nm Optical Transceiver 02MJ5F” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注