跳至正文
促销中

Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150M Transceiver Module

$17.99



Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150M Transceiver Module

Price : 19.99 – 17.99

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150M Transceiver Module” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注