跳至正文

Cisco Original QSFP-40G-LR4 40G LR4 QSFP+ 1310nm LC 10km Transceiver Module

$550.00



Cisco Original QSFP-40G-LR4 40G LR4 QSFP+ 1310nm LC 10km Transceiver Module

Price : 550.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Cisco Original QSFP-40G-LR4 40G LR4 QSFP+ 1310nm LC 10km Transceiver Module” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注