跳至正文

Cisco ONS-QSFP28-LR4 compatible 100GBASE LR4 10-3204-01 QSFP28-LR4 LC 10km SMF

$675.00



Cisco ONS-QSFP28-LR4 compatible 100GBASE LR4 10-3204-01 QSFP28-LR4 LC 10km SMF

Price : 675.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“Cisco ONS-QSFP28-LR4 compatible 100GBASE LR4 10-3204-01 QSFP28-LR4 LC 10km SMF” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注