跳至正文

57-1000331-01 Brocade 128G SW4 FC Multi-mode QSFP28 100m OM4 Transceiver

$15.00



57-1000331-01 Brocade 128G SW4 FC Multi-mode QSFP28 100m OM4 Transceiver

Price : 15.00

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“57-1000331-01 Brocade 128G SW4 FC Multi-mode QSFP28 100m OM4 Transceiver” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注