跳至正文

10Gtek QSFP-LR4-PSM for Juniper 40GBASE 1310nm 10km Transceiver

$41.99



10Gtek QSFP-LR4-PSM for Juniper 40GBASE 1310nm 10km Transceiver

Price : 41.99

Ends on : N/A

View on eBay

评价

目前还没有评价

成为第一个“10Gtek QSFP-LR4-PSM for Juniper 40GBASE 1310nm 10km Transceiver” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注